Google Street View показал трассу в Сочи

Уже в ближайшие дни для всех отечественных любителей гонок Формулы-1 пройдет поистине эпохальное событие — в Сочи с 10 по 12 октября впервые состоится этап чемпионата мира. По этому случаю Google подготовил приятный сюрприз: водители машин «Street View» успели опробовать трассу, на которой пройдет гонка. Сервис Просмотр улиц позволит виртуально побывать на новом автодроме, который расположен в Сочи, в Олимпийском парке.

Google Карты

Эта трасса — единственная в России, которая сможет принимать гонки такого высокого уровня. Стоит отметить, что впервые в мире панорамы трассы стали доступны еще до официального проведения гонки. Сервис Просмотр улиц создаст полный эффект присутствия на трассе и позволит прогуляться по ней, изучив каждый поворот и изгиб. Можно выбрать то место, откуда зритель сможет наблюдать за гонкой.

Можно будет так же окунуться в атмосферу прошедших Зимних Олимпийских игр и полюбоваться спортивными объектами.

Google Street View

Сервис Просмотр улиц поможет спланировать свою поездку в Сочи и посетить виртуально те места, в которых пользователь сервиса пожелает побывать наяву. В сервисе так же доступные другие известнейший трассы, такие как: Top Gear, База McLaren, Circuit of Americas, Autodromo Nazionale Monza.