Нравственность для восьмиклассников

На школьном уроке ОБЖ в городе Кореновске Краснодарского края преподаватель показал восьмиклассникам ролик «Фонда борьбы за нравственность». Сам видеоролик пропагандирует идеи телегонии (опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке).

Закадровый голос утверждает, что «Девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин», — утверждает голос за кадром.

Прокуратура уже направила в школу проверку. Им предстоит выяснить, на каком основании учитель ОБЖ отклонился от школьной программы и показывал на своих уроках фильмы, способные унизить человеческое достоинство.

Впрочем, директор школы и региональный Минобр не нашли в действиях учителя ничего предосудительного. Лента.ру побеседовала с руководителем фонда Тимуром Булатовым о падении нравов

Если стало интересно, чем же занимается фонд, то по сути они делают модные вирусные ролики

Вот о развратном поведении

Тут про чайлдфри

Тут агитируют создавать большие и крепкие семьи

Еще часть роликов находится в производстве. Среди них, например, ролик о вреде пенсий — видео покажет, как пенсии снизили рождаемость ниже уровня воспроизводства в Германии, Франции, Англии, США и России.

А вы бы показали своим детям такие ролики?