TOKIO незаHOTEL

Как бы мы не относились к творчеству группу Tokio Hotel, но фанатов группы действительно жаль. Сначала отмена концерта в Санкт-Петербурге 8 марта, затем надежды на концерт в Москве, куда были действительно билеты с питерского концерта и вот уже в день концерта люди узнают об отмене московского концерта.

На Звуках.ру появился комментарий от организаторов концерта:

«По словам представителей компании-организатора, немецких музыкантов категорически не устроил уровень технического оснащения площадок. В Санкт-Петербурге они отказались выступать на сцене Ледового, в Москве — СК «Олимпийский». Причем, решение по поводу отмены последнего концерта, как говорят российские промоутеры, было принято за три часа до начала шоу на площадке «Олимпийского». По словам представителей компании TopConcert, все необходимые контрактные условия были выполнены.»

Винить кого-то конкретного в отмене двух концертов в России и, насколько я понимаю, провале всего тура группы, пока все-таки преждевременно, но надеюсь в скором времени это станет понятно.

Узнав об отмене концерта, подъехал к отелю Ритц Карлтон. Группы там не было, но небольшое количество преданных фанаток все же пришло туда… Простоял с ними около 4-х часов и уехал.. Да большинство уехало.. И это при том, что группа на своем официальном сайте сообщила, что встретит всех своих фанатов  в отеле:

«The local promoter has once again materially breached and violated the contract. Under these given circumstances, it is not possible for us to let the band play the show in Moscow. The band has now brought all meet and greet winners to their Hotel, and met their fans there. After giving autographs to the waiting crowd outside of the Hotel, Tokio Hotel had to leave Moscow. Our heartfelt apologies to all Russian fans and the band.»

BEL_2904

BEL_2888

BEL_2899

BEL_2908

© фото: Антон Белицкий