KidsRockFest — семейный праздник от рок-родителей

Если хотите провести ближайшие выходные в парке с детьми под хорошую музыку, то вам обязательно стоит отправиться на детский рок-фестиваль KidsRockFest!

Фестиваль был придуман три года назад группой активных родителей, которые хотели ходить на концерты вместе со своими детьми. В этом году команда фестиваля и рокеры Москвы организуют на пространстве парка «Красная Пресня» около 40 развлекательных и познавательных активностей для детей.

krfest

В зоне Welcome2Rock можно будет найти рок-маркет, сделать прическу в стиле рокабилли. В Rock’n’Roll Town дети смогут поучится играть на гитаре вместе с музыкантами Beat Devils. В книжном автобусе «Бампер» пройдут традиционные рок-чтения. Гостей парка «Красная Пресня» также ждет праздник рок-науки, мастерская по изготовлению гитар, рок-грим, рок-одежда. Зона Art of Rock примет рок-вернисаж, покажет рок-деревню, проведет рок-чтения, рок-эстафету и представит рок-театр. Рок, рок, рок… А, еще на Rock Island можно будет попробовать поиграть на барабанах, сделать граффити и поработать на радио!

А вот и программа выступлений

krfest2

UPD. Пост на правах дружеского пиара :) Подписывайтесь на страницы фестиваля в социальных сетях Instagram, Facebook, VK